Все новости Гвардия Света17.12.2020

Сражайтесь с боссом за трофеи и экономьте в лавке!

Герои «Гвардии Света»! Сегодня в игре началось, пожалуй, самое динамичное и веселое событие, которое называется — «Событие босса»! Не упустите возможность сразиться с ним за ценные трофеи! Кроме того, вы можете воспользоваться приятными скидками в таинственной «Мистической лавке», которая была открыта в мире игры этой ночью.

Период проведения: 17.12.20 — 19.12.20

Здесь вы выступите на отдельной локации против огромного свирепого монстра, охраняющего несметные богатства! Чтобы завладеть ими, вам нужно нанести по увесистой туше громилы смертельный удар. Но если вам не удалось это сделать, то не расстраивайтесь, потому что босс появляется на карте 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Просто попробуйте одолеть его в другой раз!

«Мистическая лавка»

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятных покупок!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.12.2020

    Вас ждет красивое событие "Рейтинг цветов"!

    Не пропустите "Рейтинг цветов" - самое красивое и романтичное событие игры, в котором вы будете дарить восхитительные букеты другим игрокам, принимать яркие цветы от них и бороться за высокую строчку в специальном рейтинге, чтобы стать обладателем классных наград! Период проведения:...
  • 20.12.2020

    Не пропустите популярные события!

    Под завершение продуктивной недели в ярком мире "Гвардии Света" стартовали популярные динамичные события "Небесный клад" и "Разбей яйцо"! В этих ивентах вы гарантированно получите определенный приз. А если удача улыбнется вам, то награда будет очень ценной и редкой! "Небесный клад"...