Все новости Гвардия Света18.10.2021

Сражайтесь с боссом и откройте «Ящик Пандоры»!

Этой ночью в таинственном мире «Гвардии Света» начались ивенты «Событие босса» и «Ящик Пандоры» — в первом вы встретитесь со свирепым монстром на специальной локации и сразитесь с ним за невероятные богатства, а во втором загляните внутрь магических ящиков, где могут находиться очень ценные предметы!

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 18.10.21 — 21.10.21

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Событие босса»

Период проведения: 18.10.21 — 19.10.21

В этом событии вы встретитесь с сильным боссом на специальной локации, который охраняет несметные богатства! Вместе с другими игроками сервера вы будете сражаться с ним, а трофеи получит тот участник, кто нанесет по монстру смертельный удар. Если вам не удалось сделать это, то не расстраивайтесь, потому что громила появляется на карте 4 раза в день: в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Просто попробуйте в другой раз.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.10.2021

    Вас ждет прибыльный ивент "Рейтинг расходов"!

    Участвуйте в популярным событии "Рейтинг расходов", в котором вы можете получить отличные награды за обычные игровые действия! Период проведения: 17.10.21 - 19.10.21 Тратьте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в регулярных и в постоянных ивентах,...
  • 19.10.2021

    Участвуйте в ярком событии "Карты удачи"!

    Веселый гном появился в столице волшебного мира "Гвардии Света" и открыл уютный трактир, в котором можно не только отведать вкуснейшие напитки и кипящие в масле блюда, но и сыграть в карты с хозяином этого заведения! Если удача улыбнется вам, то...