Все новости Гвардия Света17.09.2021

Сражайтесь с боссом и пользуйтесь скидками!

В одном из двух событий, которые стартовали в игре этой ночью, вы сразитесь со свирепым монстром за ценные трофеи, а во втором купите классные товары по сниженным ценам в магической лавке!

«Сражение с боссом»

Период проведения: 17.09.21 — 19.09.21

В этом динамичном событии вы вместе с другими игроками встретитесь со свирепым боссом на отдельной локации, который охраняет несметные богатства. Сокровища получит тот участник, который нанесет по монстру смертельный удар. Но если вам не удалось сделать это, то не расстраивайтесь, потому что громила появляется на карте 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Просто попробуйте в другой раз.

«Мистическая лавка»

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Участвуйте в новых событиях и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.09.2021

    Участвуйте в ароматном событии "Рейтинг цветов"!

    Не пропустите самое приятное и романтичное событие игры под названием «Рейтинг цветов», в котором вы будете дарить яркие цветы другим игрокам и принимать букеты от них, чтобы занять высокое место в специальном рейтинге и стать обладателем невероятных наград! Период проведения:...
  • 20.09.2021

    Не пропустите долгожданные праздничные события!

    Этой ночью в ярком мире "Гвардии Света" стартовали популярные праздничные события, в которых вы можете отвлечься от исследования локаций и от сражений с монстрами и побороться за невероятные награды! "Воздушный шар" Период проведения: 20.09.21 - 26.09.21 Этот ивент разделен на...