Все новости Гвардия Света17.06.2021

Вас ждут скидки и динамичная битва с боссом!

Участвуйте в красочных и прибыльных событиях, которые начались в масштабном мире «Гвардии Света» этой ночью, и повышайте мощь своего героя! В одном ивенте вы сможете неплохо сэкономить на покупке редких предметов и легендарных артефактов, а во втором сразитесь со свирепым монстром на специальной локации!

«Сражение с боссом»

Период проведения: 17.06.21 — 19.06.21

Участвуйте в динамичной битве с боссом на специальной межсерверной локации за ценные трофеи! Награду получит тот игрок, который нанесет по монстру смертельный удар. Но если вам не удалось сделать это, то не расстраивайтесь, потому что громила появляется на карте 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Просто попробуйте в другой раз.

«Мистическая лавка»

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Участвуйте в новых событиях и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.06.2021

    Участвуйте в ярком событии "Рейтинг цветов"!

    Не пропустите самое красивое и романтичное событие игры под названием "Рейтинг цветов", в котором вы будете дарить яркие цветы другим игрокам и принимать букеты от них, чтобы занять высокое место в специальном рейтинге и стать обладателем невероятных наград! Период проведения:...
  • 22.06.2021

    Не пропустите праздничные события!

    В течение нескольких дней в ярком мире "Гвардии Света" проходят прибыльные праздничные события на любой вкус, в каждом из которых вы можете выиграть очень ценные призы, а также отвлечься от жарких сражений с врагами и немного расслабиться, выполняя увлекательные задания!...