Все новости Гвардия Света08.10.2018

Сражайтесь с невероятным боссом и получайте призы в других событиях!

Не пропустите захватывающие события с очень ценными наградами, среди которых есть одно редкое — «Сражение с боссом»!

«Событие Босса»

В этом событии 4 раза в день, в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени, вы можете сразиться с сильнейшим боссом на специальной локации и, в случае победы, получить потрясающие трофеи! Готовьтесь к сложной битве, ведь монстр обладает недюжинной мощью!

«Счастливчик»

В этом событии есть 100 карточек, за которыми скрыты награды разной ценности. Они обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6! Кто знает, быть может удача улыбнется именно вам!

«Рейтинг платежей»

Пополняйте свой счет в игре, чтобы занять определенное место в рейтинге события, за которое после завершения ивента вам выдадут солидные подарки! Чем выше будет ваша строчка, тем более ценные призы вы сможете забрать!

Чтобы появилась возможность бороться за место в чарте и за награды, необходимо приобрести минимум 1000 алмазов. Но и за эту сумму вы получите набор полезных предметов!

Если вы купите одинаковое количество алмазов с другим игроком, то преимущество получит тот, у кого будет больше БМ.

Нажмите на кнопку «Награды» в окне события, чтобы посмотреть список всех призов, которые распределены по местам рейтинга.

«Ящик Пандоры»

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.10.2018

    Участвуйте в новых захватывающих событиях!

    Вчера вечером закончились осенние события, которые проходили в игре на протяжении нескольких дней. Но на смену им пришли не менее интересные и прибыльные ивенты. Спешите участвовать, чтобы одними из первых выиграть ценные призы! Рейтинг Цветов Участвуйте в самом красивом, нежном...
  • 09.10.2018

    Стартовало таинственное событие "Мистическая лавка"!

    Увлеченный странник долгое время скитался по волшебному миру "Гвардии Света", посещая самые разные места — от небольших деревень, расположенных высоко в горах, за заснеженными пиками, до величественных городов, вольно раскинувшихся на побережье необъятного океана. Проходя по этим поселениям, он не...