Все новости Гвардия Света01.02.2018

Стартовали грандиозные зимние события!

Герои! Вчера состоялось крупное магическое обновление волшебного мира «Гвардии Света», в результате которого произошло много приятных изменений. О них вы можете почитать на этой странице. А сегодня мы с радостью сообщаем вам, что в игре стартовали грандиозные события для всех героев! В этих ивентах вы сможете отвлечься от жарких сражений со свирепыми монстрами и выиграть огромное количество ценных предметов! В одних ивентах вам придется проявить активность, в других положиться на удачу, а в третьих необходимо выполнять увлекательные задания!

Период проведения событий: 01.02.18 — 07.02.18

«Зимушка»

Событие «Зимушка» состоит из нескольких вкладок:

1. Каждый день заходите в игру в период проведения ивента и забирайте подарки!
2. Тратьте алмазы в игре на любые цели и за это вам будут выдавать бонусы!
3. Пополните свой счет на определенную сумму алмазов несколькими платежами, чтобы стать обладателем призов!
4. Собирайте в игре указанные в этом окне предметы в нужном количестве и обменивайте их на ценные и редкие вещи. Некоторые из них получить в игре каким-либо другим способом очень сложно!
5. Совершите единоразовое пополнение счета и отличные награды станут вашими!

«Слоты»

Сверкающее яркими красками окошко события встречает всех героев, которые хотят рискнуть!

Испытайте удачу в игровом автомате и получите множество призов! Крутите его, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Лидеры этого чарта не уйдут с пустыми руками.

«Испытание Бога»

«Испытание Бога» — это одно из самых занимательных событий игры, потому что здесь, для получения призов, вы будете не только разбивать волшебные яйца, но и выполнять захватывающие задания!

Среди задач есть такие, как: победить на Арене, убить 500 монстров, накопить 400 единиц преданности за день, войти 1 раз в подземелье навыков и так далее.

Причем чем выше будет уровень испытания, тем более дорогие награды вы сможете в нем забрать!

«Обмен феи»

Не упустите возможность получить призы от доброй феи, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Участвуйте в зимних событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.01.2018

    Станьте успешным военным промышленником в новом событии!

    Талантливый адмирал - талантлив во всем! И сражением он руководит умело, и крупным заводом может управлять. В течение сегодняшнего дня, 31 января, вы будете получать солидные бонусы за совершение приказов. Нажмите на кнопку «Идти» в окне события, чтобы перейти к...
  • 09.02.2018

    Открыт новый сервер "S70: Святилище"

    Сегодня мы открыли в красочном мире "Гвардии Света" юбилейный сервер "S70: Святилище"! Много сражений прогремело на этих обугленных землях, и какие-то из них были выиграны, а в каких-то люди потерпели поражение от нечисти. Но главная битва, битва блистающей Гвардии Света,...