Все новости Гвардия Света23.07.2018

Стартовали долгожданные «Летние события». Не пропустите!

Самый теплый месяц года в разгаре! А это значит, что пришло время «Летних событий» в волшебном мире «Гвардии Света»! Участвуйте в них и выигрывайте невероятные призы!

Период проведения событий: 23.07.18 — 28.07.18

Летний праздник

Это крупное событие состоит из нескольких небольших акций:

1. Обмен сокровищ — исследуйте локации, выполняйте задания, участвуйте в сражениях и собирайте предметы, которые в этом окне вы сможете обменять на призы!
2. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру в период проведения события и забирайте подарки!
3. Суммарный расход — потратьте определенное количество алмазов на любые цели в игре и за это вам выдадут бонусы!
4. Суммарный платеж — купите указанную сумму алмазов несколькими платежами, чтобы стать обладателем ценных наград!

Суммарные платежи

Пополняйте свой счет несколькими платежами на определенные суммы алмазов в течение указанного в окне события количества дней и забирайте бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем дороже будет награда!

Слоты

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

Испытание бога

В этом захватывающем событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

Обмен феи

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.07.2018

    Не пропустите увлекательное событие "Карты Удачи"!

    Сегодня ночью в волшебном мире "Гвардии Света" началось захватывающее событие "Карты Удачи", в котором у вас есть возможность выиграть очень полезные преметы. С их помощью вы быстро прокачаете своего героя и повысите его мощь! Период проведения: 20.07.18 — 22.07.18 Посетите...
  • 24.07.2018

    Технические работы — 25.07.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 25 июля 2018 года, в 04:00 по московскому времени, в игре стартуют технические работы, которые продлятся примерно до 07:00. Но мы постараемся закончить их раньше. В период проведения этих работ все серверы игры будут недоступны. Приносим извинения...