Все новости Гвардия Света05.09.2019

Стартовали невероятные праздничные события. Не пропустите!

По случаю начала осени в ярком мире «Гвардии Света» стартовали праздничные события, в которых разыгрываются ценные и очень редкие предметы! С их помощью вы сможете повысить мощь своего героя!

«Тедди Карнавал»

Период проведения: 05.09.09 — 11.09.09

1. Единоразовое пополнение — купите определенное количество алмазов за 1 раз и за это вам выдадут бонусы!
2. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и забирайте награды!
3. Суммарный расход — потратьте указанную здесь сумму алмазов на любые цели, чтобы стать обладателем подарков!
4. Суммарные платежи — купите необходимое количество алмазов за несколько раз и получите призы!
5. Обмен сокровищ — исследуйте волшебный мир игры, находите в нем специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на редкие артефакты!

«Побить Гоблина»

Период проведения: 05.09.09 — 11.09.09

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные тоннели, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут возникать намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Событие Босса»

Период проведения: 05.09.09 — 11.09.09

В этом динамичном событии вы встретитесь со свирепым монстром на специальной локации и сможете сразиться с ним за ценные награды! Но стоит поторопиться, потому что в ивенте могут участвовать все игроки сервера, а призы получит тот, кто нанесет последний удар по боссу!

Но если вас кто-то опередил, то не стоит расстраиваться, потому что громила появляется на карте 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Если не получилось в этот раз, то попробуйте в следующий!

«Испытание Бога»

Период проведения: 05.09.09 — 11.09.09

В этом захватывающем событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Слоты»

Период проведения: 05.09.09 — 11.09.09

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.09.2019

    Технические работы — 04.09.18

    Уважаемые игроки! Завтра, 4 сентября, с 05:00 до 06:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы. Но мы постараемся закончить их раньше. В период проведения технических работ все серверы будут недоступны. Приносим извинения за неудобства!
  • 09.09.2019

    Участвуйте в увлекательном событии "Счастливчик"!

    К праздничным событиям, которые проходят в игре в течение нескольких дней, прибавился захватывающий ивент "Счастливчик" — в нем вы гарантированно получите определенную награду! Не пропустите! Период проведения: 09.09.19 — 13.09.19 Нажмите на иконку "Счастливчик" в левой нижней части экрана, чтобы...