Все новости Гвардия Света15.10.2020

Стартовали новые события. Не пропустите!

Праздничные события, в которых отважные герои выигрывали очень ценные призы, закончились. Но повода для грусти нет, потому что на смену им пришли не менее интересные и прибыльные ивенты — здесь вы гарантированно получите определенные награды. А если вам повезет, то они будут очень ценными и редкими!

«Мистическая лавка»

Период проведения: 15.10.20 — 18.10.20

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

«Разбей яйцо»

Период проведения: 15.10.20 — 17.10.20

— разбивайте золотые яйца и получайте призы;
— если вы совершите 10 попыток подряд, то сможете сэкономить;
— каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы;
— возьмите специальные молотки, чтобы получить особенные награды, иконки которых сверкают в верхней части окна события. Эти молотки появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов. Ради таких наград и стоит участвовать в этом невероятном ивенте, потому что очень трудно получить их в игре каким-либо другим способом!

«Счастливчик»

Период проведения: 15.10.20 — 16.10.20

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной ценности. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

Не пропустите увлекательные регулярные события!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.10.2020

    Участвуйте в динамичном событии "Небесный клад"!

    Сейчас в ярком мире "Гвардии Света" проходят праздничные события, объединенные общим названием "Фестиваль цветов". А теперь к ним прибавился динамичный ивент "Небесный клад", в котором вы гарантированно получите определенную награду. Ну а если удача улыбнется вам, то приз будет очень...
  • 16.10.2020

    Участвуйте в событии "Рейтинг цветов"!

    В течение трех дней все отважные герои могут поучаствовать в самом красивом и романтичном событии игры, которое называется "Рейтинг цветов", и побороться с другими персонажами за ценные награды! Период проведения: 16.10.20 - 18.10.20 В событии есть 2 вкладки: 1. Рейтинг...