Все новости Гвардия Света19.01.2023

Стартовало популярное событие «Карты Удачи»!

Веселый маг прибыл в мир «Гвардии Света» на огнедышащем драконе и открыл уютный трактир, в котором можно не только попробовать вкуснейшие напитки и сытные блюда, но и сыграть в карты с другими героями, решившими отдохнуть от ратных дел. Если удача улыбнется вам, то вы получите ценные награды!

Период проведения: 19.01.23 — 21.01.23

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.01.2023

    Откройте Ящик Пандоры и сражайтесь с боссом!

    Этой ночью в игре стартовали события "Ящик Пандоры" и "Битва с боссом" - в первом вы точно получите определенную награду, а во втором сразитесь со свирепым монстром, который охраняет ценные трофеи! "Ящик Пандоры" Период проведения: 18.01.23 - 21.01.23 Открывайте волшебные...