Все новости Гвардия Света27.03.2017

Стартовало событие «Космическая сокровищница»!

Мудрые ученые волшебного мира «Гвардии Света» разработали принципиально новый двигатель и установили его на необыкновенный космический корабль, развивающий невероятную скорость. И теперь все желающие герои и смельчаки могут отправиться на далекую планету, жители которой исчезли сотни лет назад, но оставили после себя несметные богатства, прямо как цивилизация Майя в Центральной Америке!

Период проведения: 27.03.17 — 31.03.17

Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле, состоящее из небольших платформ. Бросайте игральный кубик и совершайте по полю то количество ходов, что на нем выпадет. Оказавшись на определенной клетке, вы получите награду, которая скрыта под ней. Если вы дойдете до последней платформы, то вам выдадут особенно ценный приз!

В событии есть TOP лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются. Однако в этот список можно войти только после 1-го прохождения круга за день.

Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.

Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.03.2017

    Открыт новый сервер "S44: Святоземье"!

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S44: Святоземье"! На этой благородной территории вы сможете основать свой лагерь и сколотить в нем мощную Гвардию Света, которая чуть позже отправится в поход на вражескую армию! На новом сервере вы сможете поучаствовать...
  • 01.04.2017

    Праздничные события уже в игре! Получите УНИКАЛЬНОГО героя!

    День Смеха или День Дурака — это неофициальный праздник. Во многих странах мира в этот день, 1 апреля, люди всячески разыгрывают друг друга и веселятся! Но мы шутить не будем! На полном серьезе заявляем, что сегодня в игре начались новые...