Все новости Гвардия Света20.11.2020

Технические работы завершены!

Уважаемые игроки! Технические работы, направленные на повышение стабильности серверов, закончились. Игра вновь доступна в полном объеме!

Не забывайте, что сейчас проходят регулярные события:

1. Счастливчик — открывайте счастливые номера и получайте соответствующие им награды!
2. Ящик Пандоры — с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем много веков назад, прилетели таинственные сундуки, в каждом из которых находятся редкие предметы и легендарные артефакты!

Также вы можете поучаствовать в постоянных ивентах, иконки которых сверкают в верхней части экрана, и повысить мощь своего героя! Обратите внимание на акцию «Месячная карта» — здесь вы можете приобрести одну из трех карт по небольшой цене и получать с нее доход в течение всего месяца!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.11.2020

    Технические работы - 20.11.20

    Уважаемые игроки! Завтра, 20 ноября, с 11:00 до 12:30 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, направленные на повышение стабильности серверов. Обращаем ваше внимание на то, что в период проведения этих работ все серверы будут недоступны. Но мы постараемся...
  • 21.11.2020

    Испытайте свою удачи и пользуйтесь скидками!

    Не пропустите приятные события "Карты Удачи" и "Мистическая лавка", в одном из которых вы испытаете свою удачу, а во втором воспользуетесь неслыханными скидками на полезные для повышения мощи предметы! "Карты Удачи" Период проведения: 21.11.20 - 23.11.20 Переворачивайте волшебные карты и...