Все новости Гвардия Света23.05.2018

Уничтожайте ехидных гоблинов и получайте ценные призы!

Не пропустите захватывающее событие «Побить гоблина», в котором вы будете участвовать в битвах с монстрами на время и, в случае успеха, получать невероятные награды!

Событие продлится до 26 мая 2018 года.

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные лазы, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Эти слизкие монстры позже были уничтожены стражей, но сохранившимися тоннелями воспользовались гоблины. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

1. Каждый день у вас будет несколько бесплатных попыток, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы.
2. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!
3. Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут возникать намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции.
4. Кроме гоблинов из нор будут вылезать драконы и появляться бомбы. Не трогайте их, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.
5. Если из тоннеля возник сундук, то необходимо дважды ударить по нему, чтобы взять приз.
6. Чем выше ваш уровень VIP, тем больше бесплатных попыток вы будете получать каждый день.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.05.2018

    Технические работы и объединение серверов — 22.05.18

    Уважаемые игроки! Завтра, 22 мая, с 09:30 до 11:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, в период проведения которых все серверы будут недоступны. Но мы постараемся закончить их раньше. В ходе технических работ будут объединены следующие серверы: 1....
  • 28.05.2018

    Провожаем май в динамичных событиях!

    Теплый и солнечный май заканчивается, а вместе с ним подходит к концу и самое романтичное время года — весна! И чтобы вступить в летний сезон вместе с сильным персонажем, участвуйте в динамичных и очень прибыльных событиях "Счастливчик" и "Разбей яйцо"!...