Все новости Гвардия Света13.05.2021

Участвуйте в динамичном событии «Небесный клад»!

На этой неделе в игре проходят праздничные события, посвященные Дню Победы, а сегодня к ним прибавился динамичный ивент «Небесный клад», в котором вы можете выиграть много ценных призов!

Бросайте игральный кубик и двигайтесь по клеткам с сундуками. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно редкие предметы!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.05.2021

    Участвуйте в праздничном событии "День победы"!

    По случаю праздника День Победы, который является одним из самых важных и трогательных в России, мы приглашаем вас поучаствовать в торжественных событиях и побороться за ценные трофеи, среди которых есть редкие предметы и легендарные артефакты! С их помощью вы очень...
  • 14.05.2021

    Вас ждут события "Карты Удачи" и "Мистическая лавка"!

    Сегодня вы можете испытать свою удачу в динамичном событии "Карты Удачи" и неплохо сэкономить в таинственной "Мистической лавке", в которой множество полезных для повышения мощи героя и для успешной игры предметов продается по смешным ценам! "Карты Удачи" Переворачивайте волшебные карты...