Все новости Гвардия Света17.03.2020

Участвуйте в динамичном событии «Битва с боссом»!

Герои «Гвардии Света»! Этой ночью в ярком мире игры началось одно из самых приятных и динамичных событий, в котором вы сможете сразиться со свирепым монстром на специальной локации за невероятные награды!

Период проведения: 17.03.20 — 19.03.20

Главный приз получит тот участник, который нанесет по монстру последний удар. Но если вам не удалось это сделать, то не переживайте, а просто попробуйте в следующий раз, ведь громила появляется 4 раза в день в течение всего срока события — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени.

Готовьтесь, битва обещает быть жаркой!

Не пропустите и другие регулярные события, которые сейчас проходят в игре:

1. Рейтинг цветов — дарите цветы другим игрокам и принимайте букеты от них, займите высокое место в рейтинге и получите соответствующие награды!
2. Карты Удачи — переворачивайте волшебные карты в гостях у веселого трактирщика и забирайте спрятанные под ними призы!
3. Мистическая лавка — приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.03.2020

    Не пропустите новые прибыльные события!

    Сейчас в игре проходят прибыльные события, во многих из которых вы точно получите награду, а если удача улыбнется вам, то приз будет очень ценным! "Рейтинг цветов" Период проведения: 16.03.20 — 19.03.20 Пожалуй, самое красивое и романтичное событие игры. Здесь вы...
  • 20.03.2020

    Участвуйте в праздничных событиях!

    Весна идет, весне дорогу! В честь этого славного времени года, наполненного чувством свежести и ожиданием чего-то прекрасного, мы открыли в игре праздничные события, объединенные общим названием "Воздушный шар"! Участвуйте в них и выигрывайте легендарные артефакты для своего героя! "Воздушный шар"...