Все новости Гвардия Света07.11.2019

Участвуйте в праздничных событиях «Любовь и Мир» и выигрывайте ценные призы!

Этой ночью в суровом, но ярком мире «Гвардии Света» стартовали праздничные события, объединенные общим названием «Любовь и Мир». В этих ивентах вы можете выиграть огромное количество отличных призов, которые помогут вам повысить мощь персонажа и стать значительно сильнее!

«Любовь и Мир»

Период проведения: 07.11.19 — 13.11.19

Это событие состоит из нескольких вкладок:

1. Суммарный расход — потратьте указанное в этой вкладке количество алмазов на любые цели в игре и за это вам выдадут подарки!
2. Единоразовое пополнение — купите определенное количество алмазов одним платежом, чтобы стать обладателем наград!
3. Суммарные платежи — пополните свой счет на нужную сумму алмазов несколько раз и заберите заслуженные бонусы!
4. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и не забывайте получать призы за это!
5. Обмен сокровищ — исследуйте мир игры, сражайтесь с монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на сокровища!

«Испытание Бога»

Период проведения: 07.11.19 — 13.11.19

В этом захватывающем событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Событие босса»

Период проведения: 07.11.19 — 13.11.19

Сражайтесь с могучим боссом на специальной локации за ценные трофеи! Чтобы забрать призы, вам нужно нанести по монстру смертельный удар. Но если кто-то другой из игроков сделает это раньше вас и завалит громилу, то не расстраивайтесь, потому что он появляется на карте 4 раза в день: в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00. Просто попробуйте в следующий раз!

«Побить Гоблина»

Период проведения: 07.11.19 — 13.11.19

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные тоннели, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут возникать намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Обмен Феи»

Период проведения: 07.11.19 — 13.11.19

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

«Слоты»

Период проведения: 07.11.19 — 13.11.19

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

Участвуйте в увлекательных праздничных событиях и наполните рюкзак своего героя необходимыми для повышения мощи предметами!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.11.2019

    Участвуйте в событиях "Счастливчик", "Ящик Пандоры" и "Разбей яйцо"!

    Новые события, в которых разыгрываются ценные предметы для повышения мощи вашего героя, уже в игре. Не пропустите их! В каждом из них вы гарантированно получите определенную награду. А если вам повезет, то приз будет очень редким! Завладеть таким артефактом каким-либо...
  • 11.11.2019

    Найдите невероятный клад в "Космической сокровищнице"!

    Несмотря на то, что праздничные события еще не закончились, этой ночью в волшебном мире "Гвардии Света" был открыт вход в "Космическую сокровищницу", которую вы можете исследовать в поисках невероятных богатств! Период проведения: 11.11.19 — 13.11.19 Бросайте игральный кубик и совершайте...