Все новости Гвардия Света24.01.2022

Участвуйте в праздничных событиях!

Всегда приятно, когда в таинственном мире «Гвардии Света» начинаются праздничные события, потому что в этих особенных ивентах разыгрывается большое количество разных призов на любой вкус, среди которых есть очень ценные и редкие предметы, позволяющие быстро повысить мощь героя! На этот раз вы можете поучаствовать в праздничных акциях, объединенных общим названием «Дары»!

«Дары»

Продлится до 28.01.22

Это событие состоит из нескольких акций:

1. Суммарный расход — потратьте определенное количество алмазов на разные цели в игре, чтобы стать обладателем призов!
2. Суммарные платежи — а здесь вам нужно пополнить свой счет на указанную сумму алмазов несколькими платежами.
3. Обмен сокровищ — исследуйте яркий мир игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на трофеи!
4. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные бонусы! Не пропускайте дни, чтобы взять все презенты!
5. Единоразовое пополнение — купите определенное количество алмазов одним платежом и за это вам выдадут подарки!

«Слоты»

Продлится до 28.01.22

Испытайте удачу в игре в «однорукого бандита» — забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

«Побить Гоблина»

Продлится до 28.01.22

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства, тайно подобравшись к ней через подземные лазы, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям взять в руки молотки и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут вылезать из нор намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить хорошую реакцию. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Испытание Бога»

Продлится до 28.01.22

В этом захватывающем дух событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень выпавшего вам испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Суммарные платежи»

Продлится до 26.01.22

В этом прибыльном событии участники пополняют свой счет на указанные суммы алмазов в течение определенного количества дней и получают за это отличные призы! Важно не только покупать необходимые суммы алмазов, но и делать это в нужный период. Например, ежедневно приобретать по 10 000 самоцветов в течение 5-ти дней.

«Обмен Феи»

Продлится до 28.01.22

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

«Счастливчик»

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной стоимости. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.01.2022

    Вас ждёт популярное событие "Карты Удачи"!

    Жизнерадостный гном прилетел в волшебный мир "Гвардии Света" на огнедышащем драконе и открыл уютный трактир, в котором можно не только отведать вкуснейшие напитки и кипящие в масле аппетитные блюда, но и сыграть в карты с хозяином этого заведения! Если удача...
  • 29.01.2022

    Испытайте удачу в новых событиях!

    В течение нескольких дней праздничные события радовали неутомимых героев отличными наградами, но на смену им пришли не менее увлекательные и прибыльные ивенты, в которых каждый участник точно получит определенные призы. А если ему повезет, то трофеи будут очень ценные и...