Все новости Гвардия Света22.08.2022

Участвуйте в праздничных событиях!

Под завершение жаркого лета в таинственном мире «Гвардии Света» стартовали праздничные события под общим названием «Активный отдых», в которых вы можете отвлечься от сражений со свирепыми монстрами и от исследования локаций и выиграть очень ценные призы для повышения мощи героя!

«Активный отдых»

Продлится до 27.08.22

Это событие состоит из нескольких приятных акций:

1. Суммарный расход — потратьте определенное количество алмазов на разные цели в игре, в том числе на участие в событиях, чтобы стать обладателем призов!
2. Суммарные платежи — пополните свой счет на указанную сумму алмазов, и за это вам выдадут награды!
3. Обмен сокровищ — исследуйте мир игры, сражайтесь с монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на ценные трофеи!
4. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные бонусы!

«Побить Гоблина»

Продлится до 27.08.22

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства, тайно подобравшись к ней через подземные лазы, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям взять в руки молотки и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут вылезать из нор намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить хорошую реакцию. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Слоты»

Продлится до 27.08.22

Испытайте удачу при игре в «однорукого бандита» — забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

«Суммарные платежи»

Продлится до 25.08.22

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов в течение указанного количества дней и получайте призы! Важно приобретать не только необходимое количество драгоценных камней, но и делать это в срок.

«Испытание Бога»

Продлится до 27.08.22

В этом захватывающем дух событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень выпавшего вам испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Обмен феи»

Продлится до 27.08.22

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Участвуйте в праздничных событиях и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.08.2022

    Испытайте удачу в событии "Счастливчик"!

    В этом событии вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, которые повысят мощь вашего героя! Получить их другим способом достаточно трудно, поэтому не упустите отличную возможность наполнить свой рюкзак лучшими вещами для быстрой прокачки! Продлится до 20.05.22 Нажмите на...
  • 25.08.2022

    Не пропустите скидки в "Мистической лавке"!

    Яркие праздничные события продолжаются в "Гвардии Света". А сегодня к ним прибавился популярный ивент "Мистическая лавка", в котором вы сможете приобрети редкие предметы и легендарные артефакты с очень хорошими скидками! Лавка открыта до 27.08.22 Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в...