Все новости Гвардия Света08.05.2019

Участвуйте в праздничных событиях!

Ко Дню Победы мы открыли в «Гвардии Света» праздничные события под общим названием «Любовь и Мир», в которых вы можете выиграть множество отличных наград! Война — это ужасно. Война всегда сеет хаос, смерть и разруху, приносит горе людям и лишает человечество будущего. Желаем, чтобы вы видели войну только на экранах своих мониторов и никогда не участвовали в настоящих боевых действиях. Да здравствуют любовь и мир!

«Любовь и Мир»

Период проведения: 07.05.19 — 13.05.19

Это событие состоит из нескольких вкладок:

1. Единоразовое пополнение — купите определенное количество алмазов за 1 раз, чтобы стать обладателем призов!
2. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и забирайте подарки из этой вкладки!
3. Суммарный расход — потратьте указанную здесь сумму алмазов на любые цели в игре и за это вам выдадут награды!
4. Суммарные платежи — вы можете получить трофеи за несколько последовательных пополнений счета!
5. Обмен сокровищ — находите в игре специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на редкие артефакты!

«Событие босса»

Период проведения: 07.05.19 — 13.05.19

Сражайтесь со свирепым монстром на специальной локации. Если вы нанесете по нему последний удар, то станете обладателем призов. Но рекомендуем вам поторопиться, потому что вас может опередить другой участник, и тогда он заберет награды!

Босс появляется на карте 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Пожалуйста, не опаздывайте на жаркую встречу с ним!

«Побить гоблина»

Период проведения: 07.05.19 — 13.05.19

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные тоннели, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут возникать намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Испытание Бога»

Период проведения: 07.05.19 — 13.05.19

В этом захватывающем событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Обмен феи»

Период проведения: 07.05.19 — 13.05.19

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

«Слоты»

Период проведения: 07.05.19 — 13.05.19

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

Участвуйте в праздничных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.05.2019

    Испытайте удачу в новых захватывающих событиях!

    Сегодня в красочном мире "Гвардии Света" проходят уникальные события. А необычность их заключается в том, что в этих ивентах вы гарантированно получите определенную награду! Ни один участник не уйдет без подарка. Но если вам повезет, то приз будет очень ценным...
  • 13.05.2019

    Стартовало событие "Небесный клад" и открыт новый сервер "S80: Воин тьмы"!

    Герои "Гвардии Света"! В игре доступен новый сервер "S80: Воин тьмы", на котором вы можете создать персонажа, выполнить захватывающие задания, поучаствовать в увлекательных стартовых событиях (их нет на предыдущих серверах) и повысить мощь своего воина! Став сильнее, он сможет побороться...