Все новости Гвардия Света28.06.2019

Участвуйте в приятном событии «Мистическая лавка» и пользуйтесь скидками!

Если вы хотите сэкономить и приобрести редкие предметы и легендарные артефакты, то участвуйте в событии «Мистическая лавка», которое стартовало в «Гвардии Света» этой ночью!

Период проведения: 28.06.19 — 30.06.19

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Другие события, которые проходят сейчас в игре:

1. «Рейтинг цветов» — дарите цветы, принимайте букеты от других игроков, займите высокое место в рейтинге и получите награды!
2. «Счастливчик» — вытягивайте счастливые номера и забирайте ценные предметы!
3. «Небесный клад» — совершите увлекательное путешествие по космической сокровищнице и станьте обладателем призов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.06.2019

    Стартовали новые события с ценными наградами! Не пропустите!

    Вчера в "Гвардии Света" закончились праздничные события, которые проходили в игре и радовали героев отличными наградами в течение нескольких дней. Но повода для грусти нет, потому что на смену им пришли популярные ивенты "Рейтинг цветов", "Счастливчик" и "Небесный клад"! "Рейтинг...
  • 01.07.2019

    Участвуйте в новых захватывающих событиях!

    Этой ночью в игре стартовали события, которые продлятся в течение нескольких дней. Не упустите возможность выиграть в них множество полезных для повышения мощи героя предметов! "Счастливчик" Период проведения: 01.07.19 — 03.07.19 Нажмите на иконку "Счастливчик" в левой нижней части экрана,...