Все новости Гвардия Света15.12.2020

Участвуйте в событии «Карты удачи»!

Сегодня у вас появилась отличная возможность испытать фортуну в увлекательном событии «Карты Удачи», в котором вы точно получите определенную награду, а если вам повезет, то приз будет очень ценным! Но без крутого подарка из этого ивента не уйдет ни один участник!

Период проведения: 15.12.20 — 19.12.20

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.12.2020

    Вас ждут новые события. Не пропустите!

    Герои! В игре начались популярные события "Рейтинг расходов" и "Разбей яйцо"! В первом вы сможете занять высокое место в специальном рейтинге и забрать классные награды, а во втором гарантированно получите определенные призы! А если вам повезет, то они будут очень...
  • 16.12.2020

    Вас ждет красивое событие "Рейтинг цветов"!

    Не пропустите "Рейтинг цветов" - самое красивое и романтичное событие игры, в котором вы будете дарить восхитительные букеты другим игрокам, принимать яркие цветы от них и бороться за высокую строчку в специальном рейтинге, чтобы стать обладателем классных наград! Период проведения:...