Все новости Гвардия Света05.10.2020

Участвуйте в событии «Карты Удачи»!

Этой ночью в игре стартовало популярное событие «Карты Удачи», в котором каждый из вас выиграет определенные призы! А если повезет, то награды будут очень ценными!

Период проведения: 05.10.20 — 07.10.20

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.10.2020

    Пользуйтесь скидками и займите высокое место в рейтинге!

    Сейчас в ярком мире игры проходят события, в одном из которых вы сможете сэкономить, а во втором занять высокое место в специальном рейтинге и получить за это ценные награды! "Мистическая лавка" Период проведения: 04.10.20 - 05.10.20 Таинственная «Мистическая лавка» снова...
  • 06.10.2020

    Участвуйте в событии "Ящик Пандоры"!

    Не пропустите динамичное событие "Ящик Пандоры", в котором вы точно получите определенный приз! Но награда может быть очень ценной и редкой, если удача улыбнется вам своей белоснежной улыбкой! Период проведения: 06.10.20 - 07.10.20 Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир...