Все новости Гвардия Света01.06.2022

Участвуйте в событиях «Небесный клад» и «Разбей яйцо»!

Не пропустите популярные события, в которых вы точно получите определенные награды, а если вам повезет, то призы будут очень ценные. А также вас ждут приятные бонусы в ивенте «Суммарные платежи»!

«Небесный клад»

Период проведения: 01.06.22 — 04.06.22

Бросайте игральный кубик и двигайтесь по клеткам с сундуками. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно редкие предметы!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Разбей яйцо»

Период проведения: 01.06.22 — 02.06.22

Веселый маг приглашает вас испытать удачу в забавной игре, в которой каждый участник получит подарки!

— разбивайте золотые яйца и забирайте ценные предметы, выпадающие из них;
— если вы используете 10 попыток сразу, то сможете сэкономить на каждой;
— ежедневно у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы;
— возьмите специальные молотки, чтобы получить особенные награды, иконки которых сверкают в верхней части окна события. Эти молотки появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов. Ради таких наград и стоит участвовать в этом невероятном ивенте, потому что очень трудно завладеть ими другим способом!

«Суммарные платежи»

Период проведения: 01.06.22 — 05.06.22

Пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов в течение определенного количества дней и получайте приятные награды! Важно приобретать не только необходимое количество алмазов, но и делать это в нужный срок.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.05.2022

    Испытайте удачу в новых событиях!

    На смену ярким праздничным событиям пришли не менее увлекательные ивенты, где вы точно получите определенные награды. А если удача улыбнется вам, то вы сможете забрать очень ценные и редкие предметы, с помощью которых быстро повысите мощь героя! "Ящик Пандоры" Период...
  • 02.06.2022

    Участвуйте в приятном событии "Рейтинг цветов"!

    Не пропустите самое красивое и романтичное событие игры под названием "Рейтинг цветов", в котором вы будете дарить яркие цветы другим игрокам и принимать букеты от них. В результате вы займете высокое место в уникальном рейтинге и станете обладателем невероятных наград!...