Все новости Гвардия Света28.12.2018

Участвуйте в событиях «Разбей яйцо», «Счастливчик» и «Мистическая лавка»!

Несмотря на то, что праздничные события, которые проходили в «Гвардии Света» в течение нескольких дней, закончились минувшим вечером, все отважные герои готовятся к Новому Году, потому что другие торжественные и веселые мероприятия продолжаются в королевстве! И сегодня вы можете принять участие сразу в трех ивентах — «Разбей яйцо», «Счастливчик» и «Мистическая лавка»! Ценные подарки, вкусные бонусы и огромные скидки ждут вас!

«Разбей яйцо»

Период проведения: 28.12.18 — 30.12.18

Разбивайте золотые яйца и получайте случайные призы! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. Также можно разбить сразу 10 яиц, тогда вы неплохо сэкономите на каждом ударе.

«Счастливчик»

Период проведения: 28.12.18 — 29.12.18

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной ценности. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

Кто знает, быть может удача улыбнется именно вам!

«Мистическая лавка»

Период проведения: 28.12.18 — 31.12.18

Таинственная «Мистическая лака» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за 30 алмазов, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Готовьтесь к празднику, участвуйте в захватывающих событиях и выигрывайте невероятные награды, чтобы вступить в новый год с сильным героем — грозой всего сервера!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.12.2018

    "Небесный клад" и "Рейтинг цветов" — новые события на этой неделе!

    Сегодня утром стартовали события для всех отважных героев — "Небесный клад" и "Рейтинг цветов"! В первом вы совершите изумительное путешествие по древней сокровищнице, наполненной ценными предметами, а во втором будете обмениваться букетами с другими игроками и бороться за высокие строчки...
  • 30.12.2018

    Найдите ценный "Небесный клад" перед Новым Годом!

    Пока одни люди в суматохе бегают по заполненным покупателями магазинам и стоят в десятибальных пробках, своеобразно готовясь к Новому Году, другие, вооружившись волшебными мечами и навыками, спасают чарующий мир "Гвардии Света" от сил зла! И чтобы победить Люцифера и его...