Все новости Гвардия Света04.05.2020

Участвуйте в событиях «Ящик Пандоры» и «Счастливчик»!

Этой ночью в игре начались события, в которых вы гарантированно получите определенную награду, а если вам особенно повезет, то приз будет очень ценным и редким! Ни один участник не уйдет из этих ивентов без подарка!

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 04.05.20 — 06.05.20

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Счастливчик»

Период проведения: 04.05.20 — 06.05.20

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной ценности. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.05.2020

    Вас ждет красивое событие "Рейтинг Цветов"!

    Теплая и солнечная весна в самом разгаре. У некоторых растений наступила пора цветения, а их стволы буквально облеплены белыми бутонами, как соты пчелами. И мы предлагаем вам отметить это в ярком мире "Гвардии Цвета" с помощью красивых букетов, которые вы...
  • 05.05.2020

    Стартовало динамичное событие "Разбей яйцо"!

    Не пропустите популярное событие "Разбей яйцо", в котором отважные герои с определенным шансом выигрывают ценные призы! У вас есть уникальная возможность повысить мощь своего персонажа! Период проведения: 05.05.20 - 06.05.20 - разбивайте золотые яйца и получайте редкие предметы и легендарные...