Все новости Гвардия Света05.12.2020

Участвуйте в ярких праздничных событиях!

Герои «Гвардии Света»! У вас появилась отличная возможность поучаствовать сразу в нескольких праздничных событиях, посвященных началу зимы, в каждом из которых вы получите хорошую награду. А если вам повезет, то призы будут очень ценными и редкими!

Добыть эти предметы в игре каким-то другим способом очень трудно. Поэтому вы можете достаточно быстро наполнить свой походный рюкзак всем необходимым для лучшей прокачки!

«Тедди Карнавал»

Период проведения: 05.12.20 — 11.12.20

В этом событии есть несколько приятных акций:

1. Единоразовое пополнение — купите определенное количество алмазов за 1 раз, чтобы стать обладателем призов!
2. Суммарный расход — потратьте указанную в этой вкладке сумму алмазов на любые цели в игре и за это вам выдадут бонусы!
3. Суммарные платежи — пополните свой счет несколькими платежами и заберите подари!
4. Обмен сокровищ — исследуйте красочный мир игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, собирайте волшебные предметы и обменивайте их на трофеи в этой кладке!
5. Ежедневный вход — просто каждый день заходите в игру и получайте награды! Не пропускайте дни, чтобы завладеть всеми предметами!

«Событие босса»

Период проведения: 05.12.20 — 11.12.20

В этом событии вы встретитесь с мощным боссом на яркой локации, который охраняет несметные богатства! Чтобы получить их, вам нужно уложить громилу на лопатки, нанеся смертельный удар. Если вам не удалось это сделать, то не расстраивайтесь, потому что этот свирепый монстр появляется в игре 4 раза в день: в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени.

«Побить Гоблина»

Период проведения: 05.12.20 — 11.12.20

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства, подобравшись к ней через подземные лазы, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут вылезать из нор намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Слоты»

Период проведения: 05.12.20 — 11.12.20

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

«Испытание Бога»

Период проведения: 05.12.20 — 11.12.20

В этом захватывающем дух событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Обмен Феи»

Период проведения: 05.12.20 — 11.12.20

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.12.2020

    Не пропустите скидки в "Мистической лавке"!

    Сегодня стартовало прибыльное событие "Мистическая лавка", в котором вы можете воспользоваться приятными скидками на полезные предметы! Отличная возможность сэкономить, нельзя ее упускать! Период проведения: 03.12.20 - 04.12.20 Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные...
  • 09.12.2020

    Испытайте удачу в ярком событии "Счастливчик"!

    Сейчас в красочном мире игры проходят прибыльные и веселые праздничные события, в которых вы можете поучаствовать в течение нескольких дней. Сегодня к ним прибавился увлекательный ивент "Счастливчик", где каждый игрок получит определенную награду! А если ему повезет, то приз будет...