Все новости Гвардия Света19.04.2022

Участвуйте в ярком событии «Карты Удачи»!

Жизнерадостный и очень добрый гном прилетел в волшебный мир «Гвардии Света» на огнедышащем драконе и открыл уютный трактир, в котором можно не только попробовать вкуснейшие напитки и сытные блюда, но и сыграть в карты с неунывающим хозяином этого заведения! Если удача улыбнется вам, то вы получите ценные награды!

Период проведения: 19.04.22 — 21.04.22

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.04.2022

    Сражайтесь с боссом и откройте "Ящик Пандоры"!

    В новых событиях, которые стартовали в ярком мире "Гвардии Света" этой ночью, вы сможете выступить против свирепого босса, охраняющего несметные богатства, и заглянуть в ящик Пандоры, где точно находится определенная награда! "Сражение с боссом" Период проведения: 18.04.22 - 19.04.22 В...
  • 22.04.2022

    Встречайте масштабные праздничные события!

    По случаю "Дня Земли", который призван напомнить нам всем, что о нашей планете и об окружающей среде необходимо заботиться и оберегать их, мы добавили в игру масштабные праздничные события, где вы точно получите ценные награды и приятные бонусы! А если...