Все новости Гвардия Света26.06.2018

Участвуйте в ярком событии «Межсерверный рейтинг цветов» и получайте подарки!

В волшебном мире «Гвардии Света» началось, пожалуй, самое красивое, нежное и романтичное событие «Межсерверный рейтинг цветов», в котором вы можете получить восхитительные призы за то, что будете дарить цветы и принимать букеты от других игроков!

Период проведения события: 26.06.18 — 28.06.18

TOP разделен на 2 раздела:

1. Рейтинг кавалеров — участвуют мужские персонажи.
2. Рейтинг очаровательных фей — сражаются за первое место прекрасные девушки.

Обратите внимание, что в этом событии к победе может прийти тот игрок, который не только подарил много цветов, но и принимал букеты от других участников. Это могут быть его друзья, знакомые, согильдийцы, союзники или даже его вторые персонажи. Система все подсчитает и определит лидеров!

Награды, которые показаны в правой части окна события, выдаются в соответствии с финальным рейтингом после завершения ивента.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.06.2018

    Участвуйте в событиях "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов"!

    Сегодня вы можете попробовать свои силы в двух интересных событиях — "Разбей яйцо" и "Рейтинг расходов". В первом разыгрываются приятные награды, а во втором герои сражаются за места в специальном рейтинге и за бонусы! "Разбей яйцо" Период проведения: 25.06.18 —...
  • 28.06.2018

    Технические работы — 29.06.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 29 июня, с 05:00 до 07:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, в ходе которых будет установлено приятное обновление, включающее в себя свежие функции! В период проведения работ все серверы будут недоступны. Подробнее об обновлении...