Все новости Гвардия Света03.06.2020

Экономьте на покупках в «Мистической лавке»!

Сегодня началось прибыльное событие «Мистическая лавка», в котором вы сможете воспользоваться солидными скидками на разные товары. Не упустите возможность сэкономить!

Период проведения: 03.06.20 — 04.06.20

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Другие регулярные события, которые проходят в игре:

1. Рейтинг цветов — дарите цветы, принимайте букеты от других игроков, займите высокое место в рейтинге и заберите заслуженные награды!
2. Небесный клад — исследуйте космическую сокровищницу в поисках несметных богатств!

Желаем вам удачи и приятных покупок!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.06.2020

    Участвуйте в красивом событии "Рейтинг Цветов"!

    Вчера в игре начались динамичные события "Небесный клад" и "Разбей яйцо", а сегодня к ним прибавился один из самых красивых и романтичных ивентов - "Межсерверный рейтинг цветов". Не пропустите! Период проведения: 02.06.20 - 04.06.20 В этом событии вы можете получить...
  • 05.06.2020

    Участвуйте в масштабных праздничных событиях!

    Чтобы отметить начало теплого лета в ярком мире "Гвардии Света", мы открыли масштабные праздничные события, в которых все отважные герои могут выиграть ценные награды! Без приятных подарков из этих ивентов не уйдет ни один участник! "Карнавал Тедди" Период проведения: 05.06.20...