Все новости Герои: Легенда Энроса04.01.2019

Новый сервер — S5: Аглион

Храбрые герои!

Тьма вновь окутала земли Энроса! Рыцари тьмы и чудовища угрожают спокойствию людей и им нужна защита! Поспеши! Открылись врата и стал доступен новый сервер — «S5: Аглион»!

Новичков и тех, кто уже успел набраться опыта, приглашаем в увлекательное путешествие по миру Энроса!

Спешите сразиться с чудищами, встретить новых друзей и покорить древние земли!

Игрокам нового сервера доступен специальный рейтинг, участники которого получат щедрые подарки! Посоревнуйтесь с другими игроками в боевой мощи, скорости прокачки персонажа и количестве приобретенных алмазов!

Среди наград: Эпич. одноразовые купоны, Камни магии, Указы об отправке, Кресты возрождения, множество Зелий опыта и алмазов!


Помимо этого, в игре доступно пятидневное увлекательное событие «Сильнейший король», приняв участие в котором вы сможете помериться силой с другими игроками и заполучить множество призов и полезных ресурсов.

Подробнее о событии читайте в нашем гайде.

Желаем отличной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.12.2018

    Новый сервер — S4: Калиберт

    Храбрые герои! Поспешите освободить новые земли от полчищ порождений тьмы! Врата вновь открылись и стал доступен новый сервер — «S4: Калиберт»! Новичков и тех, кто уже успел набраться опыта, приглашаем в увлекательное путешествие по миру Энроса! Спешите сразиться с чудищами, встретить...
  • 08.01.2019

    Новый сервер — S6: Гарланд

    Храбрые герои! Тьма вновь окутала земли Энроса! Рыцари тьмы и чудовища угрожают спокойствию людей и им нужна защита! Поспеши! Открылись врата и стал доступен новый сервер — «S6: Гарланд»! Новичков и тех, кто уже успел набраться опыта, приглашаем в увлекательное путешествие...