Все новости Гвардия Света05.01.2019

Стартовали грандиозные рождественские события!

Приближается «Рождество» — любимый многими людьми праздник! По этому случаю мы открыли в игре несколько торжественных событий для вас. Участвуя в них, вы можете выиграть огромное количество полезных для развития героя и редких предметов! Рождество в «Гвардии Света» будет веселым. Не пропустите!

Период проведения праздничных событий: 05.01.19 — 11.01.19

«Новый Год»

В этом событии вы найдете несколько акций. Выполняйте описанные во вкладках задания и получайте призы!

1. Обмен сокровищ — исследуйте яркий мир игры, сражайтесь с монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их здесь на награды!
2. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру в период проведения ивента и забирайте бонусы!
3. Суммарный расход — потратьте определенное количество алмазов, чтобы стать обладателем трофеев!
4. Подарок суммарного платежа — пополните свой счет на указанную в этой вкладке сумму алмазов за несколько раз и за это вам выдадут подарки!

«Санта»

Свирепый Черный дракон подло пленил веселого Санту, который вез подарки жителям волшебного мира «Гвардии Света»! И теперь от ваших действий зависит — состоится праздник или нет! Отправляйтесь на специальную локацию, где обитает дракон, и уничтожьте его! В награду за это Санта отблагодарит вас очень полезными предметами!

Дракон появляется на карте 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Торопитесь сразить монстра раньше других игроков, в противном случае они получат ваши трофеи!

«Побить Гоблина»

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные лазы, которые были проделаны под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут возникать намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Суммарные платежи»

Пополняйте свой счет несколькими платежами на определенные суммы алмазов в течение указанного в окне события количества дней и забирайте бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем дороже будет награда!

«Слоты»

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

«Испытание Бога»

В этом захватывающем событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Обмен Феи»

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Участвуйте в праздничных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и счастливого Рождества!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.01.2019

    Стартовали события "Ящик Пандоры" и "Разбей Яйцо"!

    Веселые праздники продолжаются в ярком мире "Гвардии Света"! И сегодня вы можете принять участие в двух новых событиях — "Ящик Пандоры" и "Разбей яйцо"! В этих ивентах вы гарантированно получите определенные подарки! А если вам повезет, то сможете забрать особенно...
  • 10.01.2019

    Воспользуйтесь скидками в "Мистической лавке"!

    До завершения масштабных новогодних событий остался 1 день, поэтому вы можете воспользоваться солидными скидками в атмосферной и уютной "Мистической лавке". Ее хозяин, опытный путешественник, который на протяжении долгого времени скитался по разным странам и скупал и выменивал у местных жителей...