Все новости 26.10.2017

Технические работы завершены.

Приветствуем вас, герои!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Технические работы были направлены на подготовку серверов игры и их настройке для запуска праздничного события Хэллоин, который уже совсем скоро будет запущен в игре.

В данный момент, серверы игры доступны и работают в штатном режиме.

Обращаем ваше внимание, что в локации Равнина войны, в мирной зоне, может встречаться новый босс. Охота на босса начнется после старта события.

Напоминаем, что для корректного отображения всех изменений произошедших во время технических работ необходимо почистить кэш браузера.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.10.2017

    Технические работы 26.10.2017

    Уважаемые игроки! Завтра, 26 октября, в 8:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся приблизительно 2 часа. Во время технических работ, на серверы игры будет установлено обновление, о котором мы подробно расскажем после окончания тех. работ. Обращаем...
  • 29.10.2017

    События Хэллоуина уже в игре!

    Приветствуем вас, Герои! А вы готовы к празднованию самого жуткого дня в году?! Сегодня в игре стартовали события Хэллоуина, участвуя в которых вы сможете получить целое море ценных подарков и призов! Обмен конфет. Собирайте магические конфеты и обменивайте их на...