Все новости 26.10.2017

Усмири «Ярость Дракона», спаси кролика и пройди по «Тропе Войны»!

Могущественные маги создали мощное заклинание, разбудившее древнего дракона! Безмозглой рептилии, конечно же, это дико не понравилось и она в ярости начала уничтожать все вокруг, сжигая своим огненным дыханием деревья, дома и дохлые сарайчики. И лишь ты, бесстрашный герой, можешь остановить чудище своими действиями. В награду ты получишь множество ценных предметов!

Период проведения: 25.10.17 23:50 МСК — 01.11.17 23:50 МСК

Каждый день вы можете активировать одну жемчужину дракона в окне события. Если вы зажжете все 7 камней, то получите уникальную Душу дракона, которая будет защищать вас в сражениях!

Чтобы активировать их, вам необходимо использовать волшебный бисер и монеты дракона. Первый ресурс вы можете получить при прохождении подземелий, тренировке питомцев, выполнении прорицания, исследовании пути пробуждения, занятии алхимией и поиске философского камня, а также приобрести его за золото. А второй вам выдадут, если вы пополните свой счет на 50 золотых монет и потратите 100.

Накопленные монеты отображаются в рейтинге события. Если вы займете в нем высокую строчку, то получите дополнительную награду!

Усмирите дракона и станьте настоящим героем волшебного мира «Меча Ангелов»!

«Спасти Кролика»

Период проведения: 25.10.17 — 28.10.17

В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам, затянутым паутинами, и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете зверька, то он может стать вашим!

Однако в этом событии вы можете выиграть не только питомца Кролика, но и другие отличные призы!

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

«Тропа Войны»

Период проведения: 25.10.17 23:50 МСК — 26.10.17 23:30 МСК

Сильнейший гладиатор Арес ждет вас в событии «Тропа Войны»! Чтобы получить его, вам нужно выиграть 10 фрагментов этого героя в рулетке. Также вы можете получить золото, серебро, тонус и сумки талантов.

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка, а дополнительные вы можете приобрести за золото.

«Золотая рулетка»

Период проведения: 25.10.17 23:50 МСК — 27.10.17 23:50 МСК

В этом событии нельзя проиграть! И это действительно так!

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка раскрутить волшебное колесо, а дополнительные вы будете получать за пополнение своего счета. Прогресс покупки золота отображается в правой части окна ивента. Чем больше попыток вы потратите, тем дороже будет стоить следующая.

В левой части меню события показывается цена вашего будущего выигрыша. Чтобы повысить ее, приобретайте указанные здесь суммы золота за 1 раз!

Приз высчитывается в процентах от вашей ставки и может превысить ее в полтора, два, три, пять и даже восемь раз!

К примеру, если вы пополните свой счет на 5000 золота одним платежом, то цена выигрыша будет 588 золота. В таком случае, сорвав банк, вы получите 4704 золотых монеты — это в 8 раз больше!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.10.2017

    Брось Вызов Демонам и Богам!

    Над волшебным миром "Меча Ангелов" сгустились мрачные тучи черного, как сама ночь, цвета, прогремел устрашающий гром, а из разорванной в клочья ужасным землетрясением земли хлынули бурным потоком горной реки всевозможные демоны! Маленькие и резвые, огромные и неповоротливые, летающие и ползающие,...
  • 27.10.2017

    Разгорелся бунт орков! Усмири их и получи трофеи!

    Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать...