Все новости 27.10.2017

Разгорелся бунт орков! Усмири их и получи трофеи!

Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать отпор остервеневшему врагу! Победители этого грандиозного сражения получат достойные награды и смогут применить их для улучшения способностей своих героев!

Период проведения: 26.10.17 23:50 МСК — 28.10.17 23:50

Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт и множество других наград! Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

«Торговая лавка»

Период проведения: 26.10.17 23:50 МСК — 31.10.17 23:50

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота за 1 раз, указанные в правилах события (покажутся, если навести курсор на знак вопроса), и копите специальные очки, которые вы сможете потратить на уникальные наборы в меню ивента. Чем больше баллов у вас будет, тем круче подарок вы сможете забрать!

«Золотые россыпи»

Период проведения: 26.10.17 23:50 МСК — 27.10.17 23:30

Венера уже готова вступить в ваши ряды! Все, что вам нужно сделать, чтобы призвать ее — это выиграть 10 фрагментов в событии «Золотые Россыпи»! Также вы можете получить золото, серебро, тонус и сумки талантов!

Красотка Венера обладает уникальным навыком, который позволяет ей свести врагов с ума и заставить их сражаться не против вас, а друг с другом!

Сегодня у вас уже есть 1 бесплатная попытка, а дополнительные вы можете приобрести за золото!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.10.2017

    Усмири «Ярость Дракона», спаси кролика и пройди по «Тропе Войны»!

    Могущественные маги создали мощное заклинание, разбудившее древнего дракона! Безмозглой рептилии, конечно же, это дико не понравилось и она в ярости начала уничтожать все вокруг, сжигая своим огненным дыханием деревья, дома и дохлые сарайчики. И лишь ты, бесстрашный герой, можешь остановить...
  • 27.10.2017

    Открыт новый сервер «S63: Эльвира»

    Если регулярных событий, которые сейчас проходят в игре, вам покажется мало, то вы можете войти на новый сервер «S63: Эльвира» и поучаствовать в стартовых ивентах с отличными наградами! Еще одна особенность нового сервера — в первые часы после открытия на...