Все новости 27.10.2017

Открыт новый сервер «S63: Эльвира»

Если регулярных событий, которые сейчас проходят в игре, вам покажется мало, то вы можете войти на новый сервер «S63: Эльвира» и поучаствовать в стартовых ивентах с отличными наградами!

Еще одна особенность нового сервера — в первые часы после открытия на нем нет сильных игроков. Это значит, что вы сможете прокачаться в спокойной обстановке и подготовиться к масштабной битве за вершину рейтинга сервера.

И не забывайте, что новый сервер — это всегда новые возможности и перспективы! Ведь здесь вы сможете попробовать сделать то, чего не удалось достичь на предыдущем сервере!

Желаем удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.10.2017

    Разгорелся бунт орков! Усмири их и получи трофеи!

    Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать...
  • 30.10.2017

    Участвуйте в событиях «Карнавал ночи», «День детей» и «Шквал»!

    Приближается Хеллоуин, который уже отметился в волшебном мире "Меча Ангелов" мрачным и таинственным событием "Карнавал ночи"! Участвуйте в нем и получайте столь необходимые для развития героя предметы! Период проведения: 28.10.17 13:00 МСК — 31.10.17 23:50 МСК Для участия в событии...