Все новости 27.10.2017

Великаны вторглись на наши земли! Прогони их и получи трофеи!

Герой! Грозные Великаны уже у ворот нашего города! Они стучат в барабаны, долбят о землю своими огромными ступнями, сотрясая ее не хуже взорвавшегося вулкана, и размахивают дубинами размером с водонапорную башню! Собирайте отряд бесстрашных бойцов и отправляйтесь громить увальней, чтобы им не повадно было впредь заходить на наши земли!

Период проведения: 27.10.17 — 29.10.17 23:59 МСК

Событие «Великаны» доступно игрокам, начиная с 60-го уровня, и является межсерверным — это значит, что вы сможете побороться за первые строчки рейтинга с героями из других миров!

Войдите в меню ивента, кликнув по соответствующей иконке в верхней части экрана, и нажмите на кнопку «Штурм», если готовы к битве с великаном! Уничтожайте монстров и копите очки, чтобы обменять их на ценные награды и обогнать конкурентов в рейтинге события.

«Красные конверты»

Период проведения: 27.10.17 — 27.10.17 23:59 МСК

Прибыльное событие «Красные конверты» проходит только в течение сегодняшнего дня, поэтому успейте поучаствовать в нем и получить заслуженные бонусы!

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте красные конверты, в которых находятся приятные подарки!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.10.2017

    Герои салютуют тебе в новом событии!

    Владыка! Оглянись вокруг! Герои салютуют тебе и твоим подвигам! Прими от них щедрые подарки, чтобы стать еще могущественнее! Событие "Салют" продлится до 26.10.17 23:59 МСК В этом событии могут участвовать все игроки, начиная с 30-го уровня. Проходите Геенну, Кампании и...
  • 30.10.2017

    Найди ценный клад в суровом мире Hero Rage!

    Герои! Пришло время отложить в сторону острый меч, политый кровью тысяч поверженных врагов, и взять в руки лопату, потому что в игре стартовало популярное событие «Клады», в котором вы можете выиграть отличные призы! Ивент доступен всем игрокам, начиная с 30...