Все новости 16.10.2017

Делай инвестиции, вари пельмени и получай награды!

Предприимчивые тролли снова открыли в суровом мире Hero Rage свой банк, в который вы можете вложить алмазы, чтобы получить солидный процент прибыли!

Банк закроется 17.10.17 в 23:59 МСК

Пополните свой счет на 1000 алмазов, чтобы активировать инвестицию. Затем вы сможете сделать вклад и получать в течение 7-ми дней приятный возврат из банка!

«Пельмешки»

Закончится 19.10.17 в 23:59 МСК

Каждый герой должен хорошо питаться, чтобы быть сильным и побеждать даже очень мощных врагов! Король знает об этом, поэтому поручил своим придворным поварам приготовить аппетитные пельмешки, отведать которые смогут все активные бойцы!

Проходите в обычном режиме или в блице Кампании, Край Испытаний и Геенну и случайным образом получайте большие пельмени или махонькие пельмешки, которые в окне события вы сможете обменять на награды!

Не упустите возможность вкусно поесть и наполнить свой походный рюкзак ценными предметами!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.10.2017

    Стартовал «Осенний листопад» — получай призы и качай героя!

    В суровый мир Hero Rage пришла не менее суровая осень с промозглой погодой, желтыми листьями и холодными дождями. Бесстрашные герои спешно кутаются в теплые доспехи и согреваются горячим чаем и кофе, а мы раздаем подарки за несложные игровые действия в...
  • 17.10.2017

    Стань великим Алхимиком и добывай трофеи!

    Седовласый алхимик, всю жизнь положивший на то, чтобы добыть золото из куриных лапок и тараканьих усов, предлагает вам сделать из алмазов множество медяков, которые затем вы сможете потратить в специальной лавке на лучшую экипировку! Период проведения: 17.10.17 — 19.10.17 23:59...