Все новости Гвардия Света16.10.2017

Найди «Небесный клад» и стань сильнейшим героем!

Сегодня у вас есть прекрасная возможность поучаствовать в динамичном событии «Космическая сокровищница», выиграть волшебные призы и занять вершину рейтинга ивента!

Период проведения: 14.10.17 — 16.10.17

Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле, состоящее из небольших платформ. Бросайте игральный кубик и совершайте по полю то количество ходов, что на нем выпадет. Оказавшись на определенной клетке, вы получите награду, которая скрыта под ней. Если вы дойдете до последней платформы, то вам выдадут особенно ценный приз!

В событии есть TOP лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются. Однако в этот список можно войти только после 1-го прохождения круга за день.

Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.

Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.10.2017

    Разбей золотое яйцо и получи восхитительную награду!

    Пришло время отложить в сторону меч и поработать пудовым молотком, разбивая золотые яйца одно за другим, ведь в них скрыты ценные награды, которые могут стать вашими уже сегодня, если вы не будете медлить! Период проведения ивента: 11.10.17 — 13.10.17 Разбивайте...
  • 17.10.2017

    Открой таинственный «Ящик Пандоры» и забери трофеи!

    Мудрые маги открыли портал в потустороннюю вселенную, из которого в волшебный мир "Гвардии Света" посыпались необычные сундучки! Что спрятано в этих ларцах? Узнаете, если загляните в них! Вы можете получить как небольшую, так и очень дорогую награду — все зависит...