Все новости 08.12.2017

Найди ценный клад!

Герои! Пришло время отложить в сторону острый меч, политый кровью тысяч поверженных врагов, и взять в руки лопату, потому что в игре стартовало популярное событие «Клады», в котором вы можете выиграть отличные призы!

Период проведения события: 08.12.17 — 10.12.17 23:59 МСК

Чтобы выкопать ценности, вам понадобятся серебряные и золотые лопаты. Первые можно получить при прохождении кампании (включая блиц), а вторые дожидаются вас в Чудесах, во вкладке «Большая покупка».

Нажмите на иконку «Клады» в правой верхней части экрана, и перед вами откроется живописное и благодатное поле. Здесь нет птичек, диких зверей и бабушек, окучивающих картошку, но зато есть зарытые в землю сундуки с сокровищами. Откапывайте их с помощью лопат, забирайте полезные предметы, а за использование золотых лопат набирайте очки удачи. Когда количество баллов достигнет определенного уровня, заполнив соответствующую шкалу, вы получите суперприз!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.12.2017

    Разбей Золотое яйцо и получи подарки!

    Щедрый король приказал устроить праздник и накормить всех нищих и голодных вкуснейшим омлетом! Однако в числе обычных яиц каким-то неведомым образом оказались магические, в которых находятся не желток и белок, а ценные награды! Предлагаем вам вооружиться огромным молотом и найти...
  • 12.12.2017

    Посети прибыльный банк и найди сокровища в Тайнике!

    Сегодня вы можете сделать вклад в банк и получить затем с него солидную прибыль, а также найти несметные сокровища в Тайнике! Не упустите возможность собрать лучшие награды и прокачать своего героя! В этих ивентах могут участвовать герои, достигшие 30-го уровня....