Все новости Гвардия Света07.12.2017

Добавлена Арена 3 на 3 и новое событие на 7 дней!

Сегодня утром в игре прошли технические работы, в ходе которых мы установили небольшое, но очень приятное обновление, добавившее в игру 2 новые функции!

1. Арена 3 на 3

Теперь вы сможете объединиться с двумя друзьями и сразиться с вражеской командой на Арене в суровом PvP! Битва обещает быть сложной, но красивой и захватывающей!

2. Награда за авторизацию 7 дней

Этот прибыльный ивент вы найдете в меню «Холл Богатства», в которое ведет одноименная кнопка в правой верхней части экрана. Входите в игру каждый день и забирайте ценные награды! Не пропускайте шаги, чтобы не остаться без подарка.

Оставайтесь с нами, ведь впереди у нас много нового и интересного!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.12.2017

    Технические работы!

    Уважаемые игроки! Сейчас в игре проходят внеплановые технические работы, о времени завершения которых мы сообщим дополнительно. В период проведения работ все серверы игры недоступны. Приносим извинения за неудобства!
  • 08.12.2017

    Совершайте покупки со скидками в Тайной лавке!

    Сегодня началось очень прибыльное событие "Тайная лавка", в котором вы можете приобрести множество полезных и редких предметов по сниженным ценам! Скидки на некоторые из них достигают 50%! Другим способом эти вещи получить в игре достаточно сложно, поэтому не упустите возможность...