Все новости 21.06.2017

Начался веселый праздник цветов!

Кто сказал, что мужественные герои не ценят цветы? У многих из них есть любимое хобби, которому они посвящают свободное от отрубания голов и жарких сражений время, а некоторые выращивают даже цветы на своих приусадебных участках.

Поэтому предлагаем вам поучаствовать в приятном событии «Праздник Цветов», которое открыто для всех героев выше 30-го уровня.

Период проведения события: 21.06 — 22.06 23:59 по московскому времени.

Проходите в обычном режиме или в блице Геенну, Кампании и Край испытаний, получайте случайным образом специальные предметы, используйте их в окне события «Праздник цветов» и получайте награды!

Все предметы необходимо потратить в текущем ивенте, потому что после его завершения они пропадут.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.06.2017

    Инвестируй в свое будущее и получай солидные проценты!

    Сегодня в геройском мире Hero Rage открылся банк, да не простой, где доход по вкладам не превышает 10-12%, а, как и подобает фэнтези-вселенной, волшебный! Только здесь вы можете удвоить свои средства в предельно короткие сроки! Период проведения события: 19.06.17 —...
  • 23.06.2017

    Найди ценный клад!

    Герои уже вооружились огромными лопатами, а кто-то из них прихватил с собой совковую, позабыв, правда, что ею весьма непросто копать землю, и приготовились искать клад! Дело за тобой, воин! Не упусти возможность обогатиться и получить удовольствие от участия в захватывающем...