Все новости 23.06.2017

Найди ценный клад!

Герои уже вооружились огромными лопатами, а кто-то из них прихватил с собой совковую, позабыв, правда, что ею весьма непросто копать землю, и приготовились искать клад! Дело за тобой, воин! Не упусти возможность обогатиться и получить удовольствие от участия в захватывающем событии!

Событие закончится 25 июня в 23:59.

Чтобы выкопать ценности, вам понадобятся серебряные и золотые лопаты. Первые можно получить при прохождении кампании (включая блиц), а вторые дожидаются вас в Чудесах, во вкладке «Большая покупка».

Нажмите на иконку «Клады» в правой верхней части экрана, и перед вами откроется живописное и благодатное поле. Здесь нет птичек, диких зверей и бабушек, окучивающих картошку, но зато есть зарытые в землю сундуки с сокровищами. Откапывайте их с помощью лопат, забирайте полезные предметы, а за использование золотых лопат копите очки удачи. Когда количество баллов достигнет определенного уровня, заполнив соответствующую шкалу, вы получите суперприз!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.06.2017

    Начался веселый праздник цветов!

    Кто сказал, что мужественные герои не ценят цветы? У многих из них есть любимое хобби, которому они посвящают свободное от отрубания голов и жарких сражений время, а некоторые выращивают даже цветы на своих приусадебных участках. Поэтому предлагаем вам поучаствовать в...
  • 26.06.2017

    Участвуй в алмазном марафоне и стань богаче!

    "На старт! Внимание! Марш!" — кричит королевская стража! И это вовсе не страусиные и не тараканьи бега, а Алмазный марафон, в котором побеждают самые активные герои и получают потрясающие награды! Присоединяйтесь и вы к ним, благо количество участников этого яркого...