Все новости 26.06.2017

Участвуй в алмазном марафоне и стань богаче!

«На старт! Внимание! Марш!» — кричит королевская стража! И это вовсе не страусиные и не тараканьи бега, а Алмазный марафон, в котором побеждают самые активные герои и получают потрясающие награды! Присоединяйтесь и вы к ним, благо количество участников этого яркого забега не ограничено!

Период проведения: 26.06.17 — 02.07.17 23:59 МСК

Пополняйте свой счет несколькими платежами на определенные суммы алмазов и забирайте увесистые сундуки с призами, а если вы будете совершать покупки самоцветов каждый день, то сможете получить дополнительные награды!

Вы можете приобрести алмазы за 1 день и взять свой подарок, если посчитаете, что вам этого хватит, либо делать серию платежей и стать обладателем еще более ценного трофея!

Участвуйте в этом событии и наполняйте свой рюкзак отличными предметами!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.06.2017

    Найди ценный клад!

    Герои уже вооружились огромными лопатами, а кто-то из них прихватил с собой совковую, позабыв, правда, что ею весьма непросто копать землю, и приготовились искать клад! Дело за тобой, воин! Не упусти возможность обогатиться и получить удовольствие от участия в захватывающем...
  • 28.06.2017

    Лето, солнце, пельмешки!

    Сегодня началось увлекательное событие, в котором вы сможете не только наесться досыта, но и выиграть отличные призы! Используйте их, чтобы прокачать своего героя! Период проведения: 28.06.17 — 01.07.17 23:59 МСК Каждый герой должен хорошо питаться, чтобы быть сильным и побеждать...