Все новости 17.05.2017

Разбивай яйца и получай невероятные призы!

Мы уверены, что вы уже отлично владеете пудовым молотом, поэтому без проблем разобьете золотые яйца в новом событии и сможете выиграть приятные награды!

Период проведения события: 17.05.17 — 20.05.17

Событие «Золотое яйцо» доступно игрокам с 30-го уровня.

Проходите в обычном режиме или в блице Геенну, Кампании и Край испытаний и случайным образом получайте золотые и серебряные молотки, с помощью которых вы сможете разбить соответствующие яйца в окне события и достать из них трофеи!

Используйте все накопленные молотки до завершения события, иначе они исчезнут и в следующем подобном ивенте вы не сможете применить их.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.05.2017

    Не пропустите выгодное событие «Банк»!

    Сейчас в Hero Rage проходит приятное событие "Банк", которое позволит вам увеличить свой капитал в игре! Оно закончится уже сегодня вечером — 16 мая в 23:59 по московскому времени, но вы еще можете успеть поучаствовать в нем! Пополните свой счет...
  • 19.05.2017

    Открывайте сундуки и собирайте сокровища!

    В суровый мир Hero Rage завезли дубовые сундуки, в каждом из которых лежат сокровища! Открывайте их и собирайте трофеи, чтобы быстрее прокачать героя и побеждать даже в самых сложных сражениях! Событие "Сундуки" доступно игрокам с 30-го уровня и проходит с...