Все новости Клинок Ярости17.05.2017

Технические работы завершены

Приветствуем вас, герои!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Во время технических работ была устранена ошибка с новыми наемниками, которая не давала совершить атаку вражеского героя, тем самым приводя к “зависанию” боя. В данный момент наемники уровней 90+ должны работать исправно. Если у вас еще остались какие либо проблемы с наемниками и их работоспособностью, первым делом нужно почистить кэш браузера. Если проблема сохранится, нужно обратиться в службу технической поддержки и максимально подробно описать проблему.

Также сегодня стартовало событие “Лотерея пополнения”!

Только до 21.05.2017 (23:59 по московскому времени) участвуйте в Лотерее пополнения и получайте дополнительные призы!

Попытки участия в лотерее даются за пополнения игровой валюты на 200 золотых.
Например, приобретая пакет с 418 золота, вы получите сразу 2 попытки участия в лотерее.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.05.2017

    Технические работы 17.05.2017

    Уважаемые игроки! Сегодня, 17 мая, в 12:00 по московскому времени, в игре "Клинок Ярости" начнутся технические работы, которые продлятся примерно 2 часа! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 24.05.2017

    Открыт новый сервер S26: Темный наставник эльфов!

    Открыт новый сервер S26: Темный наставник эльфов! Объединитесь с бесстрашными героями в мощный альянс и выступите против самого Дьявола! — Завораживающие пейзажи, зрелищные спецэффекты и полностью трехмерные модели персонажей и монстров! — 4 самобытных класса, каждый из которых обладает своим...