Все новости 19.04.2017

Стартовал грандиозный «Весенний Фестиваль»!

Не верьте ночным морозам, редкому снегу, который, почему-то, посреди апреля валится с неба вместо дождя, и автомобилистам, не поехавшим сегодня рано утром на работу на своих железных конях по той причине, что заблаговременно поменяли зимнюю резину на летнюю, поддавшись всеобщему солнечному настроению, подогретому, словно вчерашний бекон, теплыми мартовскими лучиками. Не верьте всему этому, а лучше загляните в суровый мир Hero Rage, где долгожданная весна уж точно вступила в свои права, ловко потеснив локтями хмурую зиму, и начался «Весенний Марафон», призванный осыпать всех активных героев алмазами и наградами!

Период проведения: 19.04.17 — 25.04.17 в 23:59 МСК

Событие «Весенний Марафон» состоит из 5-ти вкладок, в каждой из которых вы наверняка найдете что-нибудь интересное и полезное для себя!

Общее процветание

Участвовать в этом ивенте легче, чем зарубить геройским топором одинокого худосочного тролля, без дела блуждающего по лесу! Просто заходите в игру каждый день в период проведения события и забирайте заслуженные подарки! Если вы не возьмете презент за текущие сутки, то на следующие он пропадет!

Бонус за разовый платеж

Пополните свой счет на определенную сумму одним платежом и сочный трофей тотчас станет вашим!

Большая покупка

«Весна — время приятных приобретений!» — говорил хозяин небольшого магазинчика, выставляя на витрину легкие штанишки для теплой погоды. Но они нам не нужны в Hero Rage, а вот алмазы — всегда пригодятся! Поэтому покупайте указанное в этой вкладке количество алмазов и наслаждайтесь солидными бонусами!

Лавка скидок

Весенняя распродажа в самом разгаре! Покупайте редкие и полезные предметы по сниженным ценам! Однако учтите, что на все товары есть дневной лимит, поэтому поторопитесь получить необходимую вещь со скидкой, пока ее не утащил, радостно размахивая пудовым топором, другой герой!

Обменная лавка

Собирайте в игре нужные предметы в определенном количестве и обменивайте их на призы!

Грандиозное событие «Весенний Марафон» продлится в течение 7-ми дней, поэтому вы успеете получить все самые лучшие награды!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.04.2017

    Появился титул «Суперучастник»!

    Герои! Технические работы благополучно закончились! Трудолюбивые дворники подчистили своими метлами суровый мир Hero Rage, а терпеливые механики подкрутили разболтавшиеся от тряски болты и гайки! Незначительных ошибок стало меньше, а играть теперь будет намного приятнее! Титул «Суперучастник» С сегодняшнего дня вы...
  • 21.04.2017

    Технические работы и объединение серверов S5, S6 и S7

    Уважаемые игроки! Завтра, 22 апреля, с 05:00 до 07:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, результатом которых станет слияние сразу 3-х серверов: S5, S6 и S7. Вместо трех небольших миров мы получим один огромный, где соберутся крупные армии...