Все новости 21.04.2017

Технические работы и объединение серверов S5, S6 и S7

Уважаемые игроки!

Завтра, 22 апреля, с 05:00 до 07:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, результатом которых станет слияние сразу 3-х серверов: S5, S6 и S7.

Вместо трех небольших миров мы получим один огромный, где соберутся крупные армии лихих героев, готовых сражаться с врагами, преодолевать трудности, участвовать в зажигательных событиях, объединяться в гильдии и уничтожать невероятных боссов!

Играть станет намного интереснее, потому что вы без проблем найдете новых друзей и встретите достойных вашей мощи врагов!

На объединенных серверах начнутся специальные события, участники которых смогут получить приятные бонусы и прокачать своего героя!

ВАЖНО! После слияния у игроков серверов S5, S6 и S7 будут удалены все письма, поэтому заберите все важные вложения, которые у вас есть. Также исчезнут все предметы из Сокровищницы в поиске сокровищ и подарки из меню «Награды» в верхней части экрана. Заберите все, пожалуйста, чтобы не потерять ценности.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.04.2017

    Стартовал грандиозный «Весенний Фестиваль»!

    Не верьте ночным морозам, редкому снегу, который, почему-то, посреди апреля валится с неба вместо дождя, и автомобилистам, не поехавшим сегодня рано утром на работу на своих железных конях по той причине, что заблаговременно поменяли зимнюю резину на летнюю, поддавшись всеобщему...
  • 24.04.2017

    «Весенний Фестиваль» заканчивается! Торопитесь получить награды и бонусы!

    Веселый и яркий "Весенний Фестиваль" подходит к концу! Уже завтра погаснет свет на сцене, увешанной цветочками, а королевские слуги начнут демонтировать праздничные конструкции. Но у вас еще есть время поучаствовать в нем и шанс выиграть потрясающие награды! Событие закончится 25.04...