Все новости Hunter Online05.02.2018

Стартовало событие «Карнавал Богатств». Не пропустите!

Волшебный мир Hunter Online объят жестокой войной: беспощадные драконы сжигают своим огненным дыханием величественные города, а остатки королевской армии пытаются уничтожить нежить.

Мудрые маги оценили подвиги героев и приняли решение наградить их за активность в новом событии «Карнавал Богатств», которое появилось в игре сегодня утром! С помощью полученных предметов они смогут усилить свое снаряжение и повысить общую мощь!

Период проведения: 05.02.18 — 27.02.18

Пополняйте свой счет на указанные в меню событиях суммы золота и забирайте приятные бонусы! Чем больше золотых монет вы купите, тем круче будет подарок!

Например, вы можете получить геммы, карты, сундуки с дукатами, облигации, чертежи и даже резвого скакуна!

Чтобы участвовать в ивенте, нажмите на иконку «Карнавал Богатств», которая находится в правой верхней части экрана.

Не пропустите это событие!

Оставайтесь с нами, ведь впереди у нас много нового и интересного!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.02.2018

    Технические работы - 5 февраля

    Уважаемые игроки! Сейчас в игре проходят технические работы, которые закончатся в 13:00 по московскому времени. В период проведения технических работ сервер игры недоступен. Приносим извинения за неудобства!
  • 08.02.2018

    Стартовало совершенно новое событие "Желания"!

    Масштабный мир Hunter Online атакован нечистью! И пока королевская армия, не щадя бойцов, сражается со злом, а главный герой, призванный остановить вторжение, расхаживает по локациям и пытается обнаружить в своей крови силу драконов, мудрые маги сторонятся всех и варят свои...