Все новости Hunter Online08.02.2018

Стартовало совершенно новое событие «Желания»!

Масштабный мир Hunter Online атакован нечистью! И пока королевская армия, не щадя бойцов, сражается со злом, а главный герой, призванный остановить вторжение, расхаживает по локациям и пытается обнаружить в своей крови силу драконов, мудрые маги сторонятся всех и варят свои волшебные зелья. Вот и сегодня они приготовили для нас кое что приятное, а именно — несколько золотых яиц, способных выполнить ваши желания.

Период проведения события «Желания»: 08.02.18 — 10.02.18

Нажмите на кнопку «Желания» в правой части экрана, чтобы открыть меню ивента. Выберите в нем интересное вам желание и кликните мышкой на одно из 6-ти яиц. С определенным шансом оно может исполниться.

Желания можно загадывать 1 раз в полчаса.

Если вам улыбнется удача, а маги будут благосклонны к вам, то вы можете выиграть в этом событии много ценных призов!

Также напоминаем вам, что сейчас в игре проходит событие «Карнавал Богатств», в котором вы будете получать бонусы за пополнение счета на определенные суммы золота!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.02.2018

    Стартовало событие "Карнавал Богатств". Не пропустите!

    Волшебный мир Hunter Online объят жестокой войной: беспощадные драконы сжигают своим огненным дыханием величественные города, а остатки королевской армии пытаются уничтожить нежить. Мудрые маги оценили подвиги героев и приняли решение наградить их за активность в новом событии "Карнавал Богатств", которое...
  • 09.02.2018

    Открыт новый сервер "S2: Легион"

    Сегодня мы открыли в Hunter Online второй сервер, который получил название "S2: Легион"! На этом сервере вы можете создать нового персонажа и попробовать поиграть за другой класс или испытать иную ветку развития своего героя! Также на новом сервере доступно событие...