Все новости IDLE Glory30.06.2020

[Событие] Разгар лета

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

Скоро лето


Мероприятие содержит в себе следующие части: “Подарок за вход”, “Ежедневное пополнение”, “Накопление”, “Эволюцию питомцев” и “Эксклюзивное предложение”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете: камни улучшений, золотые ценные сумки, корий, мешки самоцветов, камни звезды, сферы питомца, камни скакунов, осколки амуниции.

Совершая “Ежедневное пополнение”, вы сможете получить руны и эликсиры, которые улучшения ваших персонажей.


Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: осколки руны, камни очистки, камни радужной луны, камни звезд и прочее.


Используя предметы для обучения в “Эволюции питомцев” чтобы получить полезные награды за уровни эволюции. Среди призов вы найдете: корий, осколки руны, осколки медали, осколки амуниции, камень защиты питомца, обсидиан, камень очистки, камень защиты, осколки украшений, основа украшений, жетон на заказ наследия, камень эволюции Задиры, алмаз хаоса.


Станьте обладателем лимитированного набора в течение события “Эксклюзивное предложение”.


Наборы эликсиров и камней вы сможете приобрести всего по десять раз! Спешите принять участие!

События будут завершены будут завершены 8.07.2020.

Кроме этого, принимайте участие в событии “Чемпион”.

Информация о событии:


Среди призов вы найдете: книги усиления, сферы питомца, книги навыков питомца, обсидиан, знаки разбойника, помощника, жреца, мага и воина, камни звезды, книги навыков скакунов.


Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.06.2020

    [Новый сервер] S74: Храм войны

    В IDLE Glory открыт новый сервер — S74: Храм войны! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...
  • 03.07.2020

    [Новый сервер] S75: Алтарь света

    В IDLE Glory открыт новый сервер — S75: Алтарь света! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...